足球直播

2021-10-17 今天

当日暂无比赛

2021-10-18 周一

10-18 00:00 瑞典乙 贾法拉 vs 卡尔堡斯
初:
足球比分
10-18 00:00 芬乙 SC古夫 vs 亚特兰提斯
初:
足球比分
10-18 00:00 丹麦超 桑德捷斯基 vs 哥本哈根
初:
足球比分
10-18 00:00 俄超 克拉斯诺达尔 vs 乌法
初:
足球比分
10-18 00:00 黑山甲 莫纳尔 vs 布杜诺斯特
初:
足球比分
10-18 00:00 危地甲 科班皇家 vs 钮瓦康赛普森吉姆
初:
足球比分
10-18 00:00 以超 基尔史莫纳夏普尔 vs 哈迪拉
初:
足球比分
10-18 00:00 意甲 那不勒斯 vs 都灵
初:
足球比分
10-18 00:00 土超 特拉布宗体育 vs 费内巴切
初:
足球比分
10-18 00:00 土甲 布尔萨体育 vs 波卢斯堡
初:
足球比分
10-18 00:00 塞浦甲 AEL利马索尔 vs 阿诺索西斯
初:
足球比分
10-18 00:00 土乙 埃斯基谢希尔体育 vs 布卡士邦SK
初:
足球比分
10-18 00:00 土乙 布沙尼路费斯堡 vs 祖古尔达克
初:
足球比分
10-18 00:00 西协乙 塞斯陶河 vs 阿度伊
初:
足球比分
10-18 00:00 西协乙 阿吉拉斯 vs 阿尔西拉
初:
足球比分
10-18 00:00 西协乙 大力神 vs 莱万特B队
初:
足球比分
10-18 00:00 西协乙 穆尔西亚 vs 普皮勒诺体育会
初:
足球比分
10-18 00:00 西协乙 CF安特克拉 vs 圣洛克
初:
足球比分
10-18 00:00 土丙 费迪耶斯堡 vs 古姆森士邦
初:
足球比分
10-18 00:00 土丙 卡尔希雅 vs 切哈斯帕
初:
足球比分
10-18 00:00 土乙 阿菲永士邦 vs 阿蒂亚马尼体育
初:
足球比分
10-18 00:00 土乙 迪亚巴克尔体育 vs 尼日德
初:
足球比分
10-18 00:00 土乙 塞里克 vs 索马士邦
初:
足球比分
10-18 00:00 秘鲁甲 梅尔加 vs 圣马丁大学
初:
足球比分
10-18 00:00 葡杯 奥利维伦斯 vs 波尔蒂芒人
初:
足球比分
10-18 00:00 挪丙 费德列斯达B队 vs EIK通斯堡
初:
足球比分
10-18 00:00 西协丙 CD唐阿尔瓦罗 vs 勒伦塞
初:
足球比分
10-18 00:00 西协丙 CD维多利亚 vs 波图哥尼迪
初:
足球比分
10-18 00:00 西协丙 埃德莫拉塔拉茲 vs 拉斯洛查斯
初:
足球比分
10-18 00:00 西协丙 比拉萨尔德马尔 vs 格拉马
初:
足球比分
10-18 00:00 西协丙 韦托塔哈尔 vs 莫特里尔
初:
足球比分
10-18 00:00 西协丙 阿瑟罗 vs 维拉利尔C队
初:
足球比分
10-18 00:00 西协丙 特雷唐吉莫诺 vs CD休伊特
初:
足球比分
10-18 00:00 西协丙 圣特安德雷 vs EE几内亚
初:
足球比分
10-18 00:00 斯伐丙 米亚瓦斯巴达 vs 莱德尼茨凯罗夫内
初:
足球比分
10-18 00:00 约旦甲 巴拉艾玛 vs 伊蒂哈德连姆沙
初:
足球比分
10-18 00:00 西协丙 阿塞乌查尔 vs CD卡拉蒙特
初:
足球比分
10-18 00:00 西协丙 圣克莱门特 vs 拉罗达
初:
足球比分
10-18 00:00 西协丙 蓬特里亚青年 vs 乔科
初:
足球比分
10-18 00:00 西协丙 侯尔科 vs 穆尔西亚城B队
初:
足球比分
10-18 00:00 西协丙 阿罗约 vs SP维拉弗朗卡
初:
足球比分
10-18 00:10 阿曼联 阿曼FC vs 巴赫拉
初:
足球比分
10-18 00:15 西乙 皇家社会B队 vs 奥维多
初:
足球比分
10-18 00:15 西乙 布尔戈斯 vs 卢戈
初:
足球比分
10-18 00:15 保甲 索非亚中央陆军 vs 普罗夫迪夫博特夫
初:
足球比分
10-18 00:15 意室内足 安尼耶内室内足球队 vs 曼弗雷多尼亚室内足球队
初:
足球比分
10-18 00:30 白俄超 索利戈尔斯克矿工 vs 若基诺鱼雷
初:
足球比分
10-18 00:30 比甲 沙勒罗瓦 vs 亨克
初:
足球比分
10-18 00:30 乌克超 亚历山德里亚 vs 沃斯克拉
初:
足球比分
10-18 00:30 西甲 比利亚雷亚尔 vs 奥萨苏纳
初:
足球比分

已经结束的直播

10-17 00:00 瑞典女甲 波斯坦纳斯女足 vs 诺尔雪平女足
初:
10-17 00:00 爱沙丙 维米斯 vs 哈留足球学院
初:
10-17 00:00 挪超 利勒斯特罗姆 vs 克里斯蒂
初:
10-17 00:00 挪超 莫尔德 vs 特罗姆瑟
初:
10-17 00:00 俄超 莫斯科斯巴达 vs 莫斯科迪纳摩
初:
10-17 00:00 俄超 索契 vs 罗斯托夫
初:
10-17 00:00 斯伐超 波罗尼 vs 鲁森比洛克
初:
10-17 00:00 斯伐超 塞尼察 vs 米哈洛夫采
初:
10-17 00:00 斯伐超 莫拉斯 vs 森利特
初:
10-17 00:00 危地甲 圣露西亚FC vs 伊茲塔帕
初:
10-17 00:00 瑞士超 年轻人 vs 卢塞恩
初:
10-17 00:00 瑞士挑 伊韦尔东 vs 韦尔
初:
10-17 00:00 瑞士挑 克里恩斯 vs 沙夫豪森
初:
10-17 00:00 以超 海法夏普尔 vs 拿撒勒伊里特夏普尔
初:
10-17 00:00 波兰乙 莱格尼卡 vs 索斯诺维克
初:
10-17 00:00 波兰乙 保德比斯基 vs 桑德克亚
初:
10-17 00:00 波兰丙 莫托路宾 vs 苏瓦乌基
初:
10-17 00:00 塞尔超 古拉瑞奇 vs 伏伊伏丁那
初:
10-17 00:00 意甲 拉齐奥 vs 国际米兰
初:
10-17 00:00 土超 代米尔体育 vs 马拉蒂亚体育
初:
10-17 00:00 土甲 梅内门 vs 萨姆松珀
初:
10-17 00:00 塞浦甲 AEP帕福斯 vs 尼科西亚奥林匹亚
初:
10-17 00:00 斯伐甲 斯卡利卡 vs 巴尔代约夫
初:
10-17 00:00 西协乙 兰格勒奥 vs 阿达维联
初:
10-17 00:00 西协乙 桑坦德竞技B队 vs 佩尼亚体育
初:
10-17 00:00 英U23 布莱顿U23 vs 水晶宫U23
初:
10-17 00:00 西女甲 塞维利亚女足 vs 皇家马德里女足
初:
10-17 00:00 瑞士甲 卢加诺U21 vs 温特图尔U21
初:
10-17 00:00 西室内足 DKV瑟古罗斯室内足球队 vs 卡特加斯能量室内足球队
初:
10-17 00:00 秘鲁甲 阿利亚加 vs 坎托劳体育学院
初:
10-17 00:00 非联杯 康恩得 vs 圣罗拉
初:
10-17 00:00 意室内足 皇家圣朱塞佩五人足 vs 卡梅多松室内足球队
初:
10-17 00:00 爱沙甲 潭美卡 vs 纳尔瓦
初:
10-17 00:00 德堡州联 内特塔尔 vs 门兴格拉德巴赫1894
初:
10-17 00:00 西协丙 亚佐魁卡 vs 艾曼沙
初:
10-17 00:00 墨西乙 哥达拿查拉B队 vs 泰皮克
初:
10-17 00:00 西女乙 阿查曼圣塔露茨女足 vs 吉马尔竞技联盟女足
初:
10-17 00:00 西协丙 维拉鲁比亚 vs 维拉坎那斯
初:
10-17 00:00 西协丙 贝尼甘姆 vs 埃尔切艾利塔奴
初:
10-17 00:00 西协丙 罗烈莫利纳 vs 斯日維壬瑟
初:
10-17 00:00 西青U19 统一联队U19 vs 科喏拉U19
初:
10-17 00:00 西协丙 CD塔兰孔 vs 霍加阿尔卡雷诺
初:
10-17 00:00 德堡州联 FC祖德 vs 汉堡维多利亚
初:
10-17 00:00 西协丙 瓦伦西亚梅斯塔利亚 vs 阿齐纳塔
初:
10-17 00:05 阿乙曼特 萨卡兹斯帕斯 vs 乌尔奎萨
初:
10-17 00:15 西乙 拉斯帕尔马斯 vs 特内里费
初:
10-17 00:15 阿曼联 沙尔 vs 苏维克
初:
10-17 00:15 波兰丁 比托维亚 vs 捷豹格斯克
初:
10-17 00:30 格鲁甲 第比利斯迪纳摩 vs 古泰斯鱼雷
初:
10-17 00:30 英超 布伦特福德 vs 切尔西
初:
10-17 00:30 比甲 威尔郡 vs 安特卫普
初:
10-17 00:30 比甲 奥斯坦德 vs 色格拉布鲁日
初:
10-17 00:30 乌克超 第聂伯罗 vs 高华尤夫卡
初:
10-17 00:30 德甲 门兴格拉德巴赫 vs 斯图加特
初:
10-17 00:30 西甲 莱万特 vs 赫塔菲
初:
10-17 00:30 北爱超 格伦托兰 vs 科尔雷恩
初:
10-17 00:30 意乙 科莫 vs 阿莱森多里亚
初:
10-17 00:30 阿甲 萨尔米安杜 vs 圣塔菲联
初:
10-17 00:30 西室内足 哈恩帕莱索室内足球队 vs 皇家贝蒂斯室内足球队
初:
10-17 00:30 西室内足 纳瓦拉室内足球队 vs 瓦尔德佩纳斯室内足球队
初:
10-17 00:30 意室内足 比斯卡拉室内足球队 vs 罗马尼亚室内足球队
初:
10-17 00:30 直布超 曼彻斯特62人 vs 哥连泰1975FC
初:
10-17 00:30 伊拉超 塔拉巴 vs 扎瓦拉
初:
10-17 00:30 西协丙 赫雷纳 vs 科尔多瓦B队
初:
10-17 00:45 荷甲 前进之鹰 vs 赫拉克勒斯
初:
10-17 00:45 荷甲 海伦芬 vs 阿贾克斯
初:
10-17 00:45 卡塔尔联 卡塔尔SC vs 乌姆沙拉尔
初:
10-17 01:00 法罗超 克拉克斯维克 vs B36托尔斯港
初:
10-17 01:00 美职业 蒙特利尔冲击 vs 费城联合
初:
10-17 01:00 苏超 邓迪FC vs 阿伯丁
初:
10-17 01:00 捷甲 布拉格斯拉维亚 vs 利贝雷茨
初:
10-17 01:00 法乙 南锡 vs 甘冈
初:
10-17 01:00 法乙 罗德兹 vs 索肖
初:
10-17 01:00 法乙 瓦朗谢讷 vs 敦刻尔克
初:
10-17 01:00 法乙 第戎 vs 亚眠
初:
10-17 01:00 法乙 克维伊 vs 尼奥特
初:
10-17 01:00 法乙 巴斯蒂亚 vs 格勒诺布尔
初:
10-17 01:00 法乙 波城 vs 巴黎FC
初:
10-17 01:00 法乙 卡昂 vs 勒阿弗尔
初:
10-17 01:00 墨西U20 柏卓加U20 vs 桑托斯拉古纳U20
初:
10-17 01:00 西协乙 庞特贝德拉 vs UD利亚内拉
初:
10-17 01:00 西协乙 格尼卡 vs 比罗门萨斯
初:
10-17 01:00 瑞士甲 杜安U21 vs 泰尔桑特
初:
10-17 01:00 保甲 索菲亚火车头 vs 索非亚列夫斯基
初:
10-17 01:00 西协甲 拉科鲁尼亚 vs 圣瑟巴斯提安雷耶斯
初:
10-17 01:00 西协甲 皇家贝蒂斯B队 vs 比利亚雷亚尔B队
初:
10-17 01:00 非冠杯 史塔德马里安 vs 禾洛亚
初:
10-17 01:00 非冠杯 艾尔马里克 vs 萨纳科
初:
10-17 01:00 非联杯 迪雅宝罗斯 vs 安耶巴
初:
10-17 01:00 意室内足 佩萨罗法诺室内足球队 vs 卡塔尼亚室内足球队
初:
10-17 01:00 葡杯 路勒坦诺 vs 阿马多拉
初:
10-17 01:00 马耳乙 马沙斯洛克 vs 泽积囤
初:
10-17 01:00 马耳乙 圣高安 vs 纳沙尔狮队
初:
10-17 01:00 马耳甲 拜基卡拉 vs 古达加联
初:
10-17 01:00 奥丁 拉夫尼茨二队 vs 洛特曼
初:
10-17 01:00 墨女超 蓝十字女足 vs 马萨特兰女足
初:
10-17 01:00 西协丙 马利诺 vs 拉斯帕尔马斯C队
初:
10-17 01:00 哥地联 麦德林学生 vs 加列戈
初:
10-17 01:00 爱女联 联队女足 vs 亚隆城女足
初:
10-17 01:00 萨尔U20 路斯天使后备队 vs 市阈后备队
初:
10-17 01:00 哥斯乙 戈尔菲托港 vs 图里亚尔瓦
初:
10-17 01:00 危地女甲 苏奇特佩基女足 vs 马昆森女足
初:
10-17 01:10 沙特超 吉达阿赫利 vs 伊蒂法克
初:
10-17 01:15 摩洛超 DHJ哈斯沙尼亚 vs 萨尔米
初:
10-17 01:15 西女乙 CE欧罗巴女足 vs SD卡萨布兰卡女足
初:
10-17 01:20 巴林超 拿杰玛 vs 布戴亚
初:
10-17 01:30 匈甲 维迪奥顿 vs 汉维特
初:
10-17 01:30 以超 内坦亚马卡比 vs 特拉维夫马卡比
初:
10-17 01:30 罗甲 布加勒斯特星 vs 米奥文尼
初:
10-17 01:30 希腊超 帕纳辛纳科斯 vs 伊奥尼科斯
初:
10-17 01:30 比业余 迪塞尔 vs ROC沙勒罗瓦
初:
10-17 01:30 约超联 马恩 vs 连姆沙
初:
10-17 01:30 约超联 阿洛顿 vs 阿喀巴
初:
10-17 01:30 以U19 阿什杜德马卡比U19 vs 玛哈贾马尔U19
初:
10-17 02:00 智利甲 圣地亚哥漫游者 vs 埃弗顿VM
初:
10-17 02:00 智利乙 科布雷洛 vs 科比亚波
初:
10-17 02:00 巴西乙 佩罗塔斯巴西 vs 维拉诺瓦
初:
10-17 02:00 波兰甲 弗罗茨瓦夫 vs 琴斯托霍瓦
初:
10-17 02:00 阿乙曼特 阿卡苏索 vs 基尔梅斯阿根廷
初:
10-17 02:00 阿乙曼特 梅洛 vs 菲尼斯皮拉尔
初:
10-17 02:00 阿乙曼特 圣米格尔 vs 联合防卫队
初:
10-17 02:00 阿乙曼特 乌尔基萨大学 vs 阿梅尼奥
初:
10-17 02:00 比业余 登德 vs RFC列日
初:
10-17 02:00 比业余 海斯特 vs URS拉奈
初:
10-17 02:00 比业余 RS联合中心 vs 艾斯登
初:
10-17 02:00 瑞士甲 基亚索足球会 vs 布鲁尔
初:
10-17 02:00 瑞士甲 比尔 vs 布雷特雷
初:
10-17 02:00 阿乙 布朗安德奎 vs 胡胡伊体操击剑竞技
初:
10-17 02:00 亚冠杯 波斯波利斯 vs 利雅得新月
初:
10-17 02:00 乌拉甲 蒙得维的亚利物浦 vs 科洛尼亚广场
初:
10-17 02:00 非联杯 拉巴特皇家武装 vs 卡比利亚
初:
10-17 02:00 巴圣青联 维络青年队 vs 科林蒂安青年队
初:
10-17 02:00 巴地区 波士顿 vs 曼彻斯特足球俱乐部
初:
10-17 02:00 巴青锦标 新汉堡U20 vs SC伊沃特青年隊
初:
10-17 02:00 巴地区 马施利奥迪亚斯 vs 赫茨利奥鲁滋SC
初:
10-17 02:00 巴青锦标 沙佩科恩斯青年队 vs 克里丘马青年队
初:
10-17 02:00 巴地区 阿拉瓜里 vs 阿拉善ECMG
初:
10-17 02:00 巴地区 艾帕尔斯登瑟 vs 乌贝兰迪亚
初:
10-17 02:00 巴青锦标 圣约斯青年队 vs 巴西佩洛塔斯U20
初:
10-17 02:00 巴青锦标 维勒乌汉斯青年队 vs 里奥布兰克AC青年队
初:
10-17 02:00 巴地区 若茵维莱 vs 尤文图斯SC
初:
10-17 02:00 巴地区 高士路U23 vs 阿格里马克皮拉伦斯U23
初:
10-17 02:00 阿全甲 卡米尼罗斯 vs 拉科鲁
初:
10-17 02:00 阿全甲 北克鲁塞罗 vs 道格拉斯海格
初:
10-17 02:00 巴圣女联 班古女足 vs 卡斯尔斯女足
初:
10-17 02:00 意丁 阿科纳特瑟 vs 莱昂蒙扎布里安扎
初:
10-17 02:00 巴圣女联 博塔弗戈女足 vs 博维斯塔FC
初:
10-17 02:00 巴圣女联 黑佩罗拉斯女足 vs 巴塞罗那ECRJ女足
初:
10-17 02:00 巴青锦标 圣克鲁兹青年队 vs 易必斯U20
初:
10-17 02:00 巴青锦标 奥拉里亚U20 vs 塞拉玛卡恩斯U20
初:
10-17 02:00 巴女甲 米纳斯巴西利亚女足 vs 巴西皇家女足
初:
10-17 02:00 巴里区杯 CFRJ马里卡RJ vs 马杜雷拉
初:
10-17 02:00 巴希甲 阿拉卡 vs 圣克鲁斯岛
初:
10-17 02:00 阿女甲 罗萨里奥中央女足 vs 德克萨女足
初:
10-17 02:00 阿女乙 阿特拿斯女足 vs 基尔梅斯女足
初:
10-17 02:00 阿女乙 阿根廷罗萨里奥女足 vs CA阿特兰大女足
初:
10-17 02:00 阿女乙 阿根廷青年人女足 vs 阿梅尼奥女足
初:
10-17 02:00 巴青锦 新普拉塔RS U20 vs 加里波第U20
初:
10-17 02:00 巴地区 圣塔里滕斯 vs 三科拉科斯
初:
10-17 02:00 西女国联 马德里CFF II 女足 vs 皇家贝蒂斯B队女足
初:
10-17 02:10 阿女乙 班菲尔德女足 vs 利马女子足球俱乐部
初:
10-17 02:10 阿女乙 阿尔米兰提布朗女足 vs 莫伦女足
初:
10-17 02:15 斯亚甲 马里博尔 vs 拉多姆列
初:
10-17 02:15 秘鲁甲 卡哈马卡 vs 体育生队
初:
10-17 02:15 巴地区 EC巴伊亚女足 vs 梅尔埃斯波特女足
初:
10-17 02:25 巴伯乙 伊波久卡 vs 卡鲁鲁市FC
初:
10-17 02:30 瑞士超 苏黎世 vs 卢加诺
初:
10-17 02:30 德乙 汉堡 vs 杜塞尔多夫
初:
10-17 02:30 波兰乙 琴斯托霍瓦火花 vs GKS卡托威斯
初:
10-17 02:30 西乙 马拉加 vs 萨拉戈萨
初:
10-17 02:30 英U23 曼城U23 vs 莱斯特城U23
初:
10-17 02:30 西室内足 曼萨纳雷斯室内足球队 vs 莫维斯塔室内足球队
初:
10-17 02:30 巴地区 蒂蒙 vs 屯图木
初:
10-17 02:30 巴地区 科尔迪诺 vs 马拉尼昂
初:
10-17 02:30 阿全甲 玛德恩 vs 圣路易斯学生队
初:
10-17 02:30 阿全甲 索尔德马约 vs 奇维尔柯伊独立
初:
10-17 02:30 巴青锦标 伊通比亚拉U20 vs 戈亞尼恩斯U20
初:
10-17 02:30 巴青锦标 莫林荷斯青年队 vs 戈亚尼亚U20
初:
10-17 02:30 巴地区 罗兰迪亚EC vs 波图加沙隆德里纳斯
初:
10-17 02:30 阿根地区 蒂罗同盟 vs 格尼尔白
初:
10-17 02:45 比甲 标准列日 vs 奥德赫维里
初:
10-17 02:45 比乙 维尔通 vs 利亚斯肯潘佐宁
初:
10-17 02:45 意甲 AC米兰 vs 维罗纳
初:
10-17 02:45 阿乙曼特 弗朗德里亚 vs 科勒加勒斯
初:
10-17 02:45 阿甲 拉普拉塔体操 vs 纽维尔老男孩
初:
10-17 02:45 巴青锦标 弗罗勒斯塔青年队 vs 普格梅诺斯U20
初:
10-17 03:00 巴西乙 庞特普雷塔 vs 累西腓航海
初:
10-17 03:00 美乙 皇家君主 vs 奥斯丁伯尔德
初:
10-17 03:00 荷甲 福图纳锡塔德 vs 坎布尔
初:
10-17 03:00 荷甲 埃因霍温 vs 兹沃勒
初:
10-17 03:00 法甲 里昂 vs 摩纳哥
初:
10-17 03:00 西甲 皇家社会 vs 皇家马略卡
初:
10-17 03:00 西乙 希洪竞技 vs 阿尔科孔
初:
10-17 03:00 哥伦甲 拉伊奎达德 vs 帕特里奥坦斯
初:
10-17 03:00 西协甲 皇家马德里B队 vs 巴塞罗那B队
初:
10-17 03:00 阿乙 坦迪尔 vs 阿马格罗
初:
10-17 03:00 巴东北杯 河流队 vs 拉加尔图
初:
10-17 03:00 阿全甲 贝尔格拉诺防卫队 vs 博卡联合
初:
10-17 03:00 巴青锦标 阿奎达尼斯U20 vs 马拉卡朱U20
初:
10-17 03:00 阿全甲 拉斯赫拉斯飓风队 vs 西波列蒂
初:
10-17 03:00 巴青锦标 蓬塔普兰U20 vs 杜拉多斯ACU20
初:
10-17 03:00 智利丁 省级塔拉甘特 vs 萨拉曼卡
初:
10-17 03:00 智利丁 体育联合会 vs 利纳雷斯
初:
10-17 03:00 智利丁 奥索尔诺 vs CD兰科
初:
10-17 03:00 阿根地区 圣卡洛斯的阿根廷人 vs CCD El 波佐
初:
10-17 03:15 葡杯 泰罗芬斯 vs 本菲卡
初:
10-17 03:30 巴西乙 瓦斯科达伽马 vs 科里蒂巴
初:
10-17 03:30 加拿职 弗尔戈FC vs 渥太华竞技
初:
10-17 03:30 阿女地区 门多萨独立女足 vs 拉斯普马斯女足
初:
10-17 03:30 巴地区 马瑙斯南美 vs 里奥内格罗
初:
10-17 03:50 美职业 洛杉矶FC vs 圣何塞地震
初:
10-17 04:00 厄瓜甲 瓜亚基尔城 vs 奥尔梅多
初:
10-17 04:00 委内超 阿拉瓜 vs 亚拉库雅诺斯
初:
10-17 04:00 巴丙 伊图诺 vs 帕桑度
初:
10-17 04:00 智利丙 罗德林多罗马 vs 康塞普西翁
初:
10-17 04:00 智利丙 利马切颜色 vs 维拉斯克斯
初:
10-17 04:00 巴圣女联 奎尔巴女足 vs 混合EC女足
初:
10-17 04:00 哥斯乙 慕尼斯帕尔利比亚 vs 普塔雷纳斯
初:
10-17 04:00 巴青锦 维托里亚ESU20 vs 伊塔佩米林U20
初:
10-17 04:05 阿根地区 富内斯守护者 vs CSD石十字架
初:
10-17 04:29 危地女甲 磨损女足 vs 莫拉伦斯女足
初:
10-17 04:30 智利甲 西班牙联合 vs 库里科联
初:
10-17 04:30 秘鲁甲 卡洛斯曼努西 vs 利马联盟
初:
10-17 04:30 巴地区 卡皮尼斯 vs 阿美利加RN
初:
10-17 04:45 墨西乙 西科游击队 vs 瓦哈卡B队
初:
10-17 05:00 美乙 拉斯维加斯之光 vs 凤凰重生
初:
10-17 05:00 哥伦甲 卡利美洲 vs 卡利体育会
初:
10-17 05:00 阿甲 拉努斯 vs 班菲尔德
初:
10-17 05:00 巴马甲 陶罗 vs 维拉加斯FC
初:
10-17 05:00 乌拉甲 乌拉圭民族 vs 波士顿河
初:
10-17 05:00 墨西乙 CD克雷塔罗 vs 英特尔帕亚
初:
10-17 05:00 巴马全联 CD阿拉比后备队 vs 巴拿马阿连扎后备队
初:
10-17 05:00 萨尔甲 巴里奥斯 vs CD艾斯皮兰特
初:
10-17 05:00 危地乙 奥罗拉 vs 奇马尔特南戈体育
初:
10-17 05:00 巴马全联 奇里基竞技后备队 vs SD国民竞技
初:
10-17 05:05 巴马甲 FC旧金山 vs CD阿拉比
初:
10-17 05:05 萨尔甲 CD托皮尔岑 vs 马泰索亚潘戈
初:
10-17 05:10 危地女甲 拉科鲁尼亚蓝湖女足 vs 拉科谢拉女足
初:
10-17 05:15 墨西乙 阿瓜塔罗斯 vs 圣佩德罗
初:
10-17 05:30 巴西乙 蓬塔格罗萨铁路 vs 隆德里纳
初:
10-17 05:30 墨西乙 查拿米体育 vs 埃斯科皮奥
初:
10-17 05:30 阿全甲 桑查尔斯 vs 拉斯帕雷加斯体育
初:
10-17 05:30 尼拉乙 圣犹大 vs 皇家格拉纳达FC
初:
10-17 05:30 阿女乙 沙士菲女足 vs 卢扬女足
初:
10-17 05:35 危地乙 拉科鲁尼亚米斯科 vs 萨卡兹斯帕斯GT
初:
10-17 06:00 智利乙 费尔南德斯 vs 马加拉内斯
初:
10-17 06:00 巴西甲 沙佩科恩斯 vs 福塔雷萨
初:
10-17 06:00 巴丙 克里西乌马 vs 博塔福格PB
初:
10-17 06:00 智利丙 哥查瓜 vs 伊比利亚洛杉矶
初:
10-17 06:00 巴马全联 阿吉拉斯 vs 维拉加斯后备队
初:
10-17 06:00 巴马全联 阿马多尔后备队 vs 阿卡德锦标
初:
10-17 06:00 巴马全联 埃雷拉后备 vs 巴拿马省西
初:
10-17 06:05 美职业 哥伦布机员 vs 迈阿密国际
初:
10-17 06:05 墨西超 蒙特雷 vs 莱昂
初:
10-17 06:10 加拿职 太平洋FC vs 瓦鲁尔FC
初:
10-17 06:15 委内超 拉瓜伊拉 vs 拉腊体育
初:
10-17 06:30 厄瓜甲 奥卡斯 vs 基多天主大学
初:
10-17 06:30 巴拉甲 巴拉圭民族 vs 卢克尼奥竞技体育会
初:
10-17 06:35 美超 里士满踢球者 vs 麦迪逊前锋足球俱乐部
初:
10-17 07:00 智利甲 梅利普拉 vs 塞雷那
初:
10-17 07:00 美职业 新英格兰革命 vs 芝加哥火焰
初:
10-17 07:00 美乙 哈特福德竞技 vs 劳顿联
初:
10-17 07:00 美乙 夏洛特独立 vs 查尔斯顿电池
初:
10-17 07:00 美乙 印地十一 vs 路易斯维尔FC
初:
10-17 07:00 美乙 孟菲斯901 vs 亚特兰大联B队
初:
10-17 07:00 巴马甲 CD尤尼维尔斯塔里奥 vs 科斯塔埃斯特角
初:
10-17 07:00 巴东北杯 因佩拉特里斯 vs 富明尼斯PI
初:
10-17 07:00 美超 奥马哈 vs 北卡罗莱纳
初:
10-17 07:00 美超 查塔努加红狼 vs 多伦多FCB队
初:
10-17 07:00 美超 格林维勒FC vs 新英格兰革命B队
初:
10-17 07:05 哥伦甲 佩雷拉 vs 云斯卡尔达斯
初:
10-17 07:10 多米联 锡瓦奥 vs 潘托哈竞技
初:
10-17 07:15 阿甲 飓风队 vs 博卡青年
初:
10-17 07:30 美职业 多伦多FC vs 亚特兰大联
初:
10-17 07:30 美职业 华盛顿联 vs 纳什威尔
初:
10-17 07:30 美职业 辛辛那提FC vs 奥兰多城
初:
10-17 07:30 美乙 迈阿密FC vs 匹兹堡猎犬河队
初:
10-17 07:30 美女职 路易维尔竞赛女足 vs 奥兰多荣耀女足
初:
10-17 07:40 美独联 马里兰山猫 vs 芝加哥AC
初:
10-17 08:00 巴西乙 康菲安卡 vs 阿瓦伊
初:
10-17 08:00 巴西甲 米内罗美洲 vs 巴伊亚
初:
10-17 08:00 危地甲 安提瓜GFC vs CSD索罗拉省
初:
10-17 08:00 墨西超 圣路易斯 vs 墨西哥美洲
初:
10-17 08:00 墨西超 帕丘卡 vs 桑托斯拉古纳
初:
10-17 08:00 萨尔超 查莱特纳高 vs 马特体育会
初:
10-17 08:00 尼拉甲 迪里亚 vs 沃尔特费雷迪
初:
10-17 08:00 墨女超 内卡萨女足 vs 蒙特雷女足
初:
10-17 08:00 哥斯女甲 萨普里萨女足 vs 迪马斯埃斯卡苏女足
初:
10-17 08:00 库拉索联 容霍兰德 vs SV胜利男孩
初:
10-17 08:00 墨西乙 鹦鹉大学 vs 弗雷斯尼洛
初:
10-17 08:00 墨西乙 特科斯 vs UA扎卡特卡斯
初:
10-17 08:00 哥斯乙 圣塔安娜 vs 卡里阿利
初:
10-17 08:00 巴马全联 旧金山市后备队 vs 联轴节
初:
10-17 08:00 巴圣女联 费罗维里亚女足 vs 科林蒂安女足
初:
10-17 08:05 美乙 科罗拉多跃泉 vs 里奥格兰德河谷
初:
10-17 08:05 美女职 芝加哥红星女足 vs 堪萨斯城NWSL女足
初:
10-17 08:05 巴马甲 马德里竞技奇里基 vs 圣米格利托体育
初:
10-17 08:05 库拉索联 RKSV参东圭 vs RKV FC
初:
10-17 08:15 阿女地区 门多萨女足 vs 甘拿斯亚门多萨女足
初:
10-17 08:30 美职业 休斯敦迪纳摩 vs 西雅图海湾人
初: